Эзотерика

vip

Помогите ,пожалуйста!я спрятала документы пол... - вопрос №919068

Помогите, пожалуйста! я спрятала документы.пол года назад.не могу найти, выворачивала все и у себя дома и у мамы.они очень важные, их практически не реально восстановить.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ищите… вспоминайте… шаг за шагом… выих положили туда… где редко  полезет хоть кто-то… а не только вы...

    январь 20, 2014 г.

    Мари

    1063-й в Эзотерике

    Документы лежат в вазе или в кувшине возможно. Если нет - вы через некоторое время все равно их найдете.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    у мамы ищите.

    январь 20, 2014 г.