Эзотерика

Решено

красный мотоцикл - вопрос №91920

Видела во сне под утро подругу детства. знаю что в реальности у неё завтра день рождения. сон был такой… я стояла на остановке а она красивая ехала на красном, именно красном мотоцикле… я посмотрела ей вслед… и стала рассказыавть друзьям, что это необычно, что она на красном мотоцикле.что бы значил этот сон? помогите понять его....

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    у вашей подруги все замечательно, день рождения ее порадует.

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    На месте подруги на самом деле Вы. Активная жизненная позиция.

    Всего доброго!

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… возможно вас ждёт красивый роман, но основан он больше на страсти и увлечении — но принесёт много положительных эмоций… Всего вам самого доброго...