Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №91934

когда я встречу свою единственную любовь и выйду за него замуж? Пономарёва Мария Андреевна 30.07.91 родилась в Казахстане с.Георгиевка. хочу уже постоянных и доверительных отношений по любви. устала от того, что не уверена в завтрашнем дне. я знаю, что я еще слишком молода, но все же… подскажите, если можете. Безмерно благодарна!

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, свою любовь вы встретите в начале следующего года… а брак падает на 2013 г… Подробнее заходите в чат… Всего вам самого доброго.....

    июнь 24, 2011 г.