Эзотерика

Решено

vip

Будет ли в этом году... - вопрос №919446

Будет ли в этом году у меня работа по дуще и материального достатка. Мое имя Галина, 21.02.1968 г.р., г.Ульяновск, время рождения не известно.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Работа по душе будет, только Вы должны более менее настроить себя на какую-то определенную область и очеь стльно захотеть. Работа будет в середине февраля. Очень Вас затянет, и уже к лету будет шанс стабильных иногда и довольно высоких доходов.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.

    Всю планету охватил кризис, идет экономический спад. Поэтому вам лучше довольствоваться тем, что достанется. В принципе, у вас все будет неплохо. Работа средняя, вам позднее даже понравится. Зарплата неплохая.

    С уважением, Игорь.

    январь 20, 2014 г.