Юриспруденция

Решено

Подскажите,пожалуйста,сколько мне нужно будет платить... - вопрос №919462

Подскажите, пожалуйста, сколько мне нужно будет платить гос. пошлину на наследство с завещанием и без него (решаем вопрос-составлять ли матери завещание или это ни к чему)? Наследник первой очереди, дочь.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Яна.

    Наличие завещания на размер госпошлины никак не влияет.

    Вам придется заплатить 0,3 % от стоимости имущества, но не более 100 000 рублей, т.к. вы являетесь дочерью.

    Это оговаривается в п.22 ст.333.24 Налогового кодекса РФ.

    январь 25, 2014 г.