Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! У меня проблема связана... - вопрос №919464

Здравствуйте! У меня проблема связана с работой, я не задерживаюсь долго на одном месте, причины мне кажется во мне самой, хотя я очень ответственно подхожу к работе, но что то не получается. Недавно устроилась на новое место, очень хочу чтобы у меня все получилось и я осталась там на долго, подскажите как мне себя вести, пересмотреть какие то взгляды ит п. Ольга Новосибирск 09.11.1987

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    Самое главное, что вам нужно, это избавиться от психологических блоков по данному вопросу. Вы уже сами поставили на себе «клеймо»: я не задерживаюсь долго на одном месте. И эта программа будет работать, пока ее не удалить из подсознания.

    Желаю Удачи!

    январь 20, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    В такой ситуации нужна индивидуальная диагностика и возможно дополнительная работа мастера

    январь 20, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Ольга карты говорят да вы сами себе помехой становитесь, причина- внутренние страхи, вы боитесь себя показать, свои таланты. свои способности. И чаще находите место не по призванию, не по душе, а просто работаете ради финансовой стабильности. А когда человек ходит на работу как на каторгу- когда нет эмоционального удовлетворения от выполняемых задач, то начинается внутриличностный конфликт. Ищите себя!

    январь 20, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      приходите на консультацию, так проще указать проблемы и пояснить как с ними справится!

    январь 20, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Измените ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ… относитесь к происходящему философски, Вы притягиваете свой страх в свою жизнь поэтому перестаньте бояться, отпустите ситуфцию)))Удачи!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.На этой работе вы задержетесь, никто вас не уволит.Там много работы и до вас не кому не будет дела.Не переживайте.Вы главное делайте свою работу и меньше общайтесь в коллективе на личные темы жизни и своих проблем.И все у вас там сложится.Приходите смело и работайте там, будьте умницей.Удачи во всем.

    январь 20, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Чего боитесь, то и может случиться. Говорите и настраивайте себя только на лучшее и тогда все у Вас получится. Я вижу что на этой работе Вы задержитесь на долгое время!

    Удачи Вам!

    январь 20, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Вся причина в вашей сложной нумерологии и тяжелой карме рода — вы по нумерологии — 9,11,1987г. — 36 «крест» — вы несете по своей судьбе и жизни крест тяжелого груза кармы за пригрешения вашего рода, вы представитель уже седьмого поколения, и должны своей, как бы жизнью, отработать этот груз прошлого! Вам Оличка необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд свою судьбу, чтобы в дальнейшем избежать этих ошибок, не только связанных с работой, но и в других сферах вашей жизни! Удачи и везения!!!

    январь 20, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас все получится… и при том что карма слоная -у вас есть ве возмозможности на новой работе карму отработать

    январь 20, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Ольга, вы интуитивно чувствуете, что занимаетесь не тем, что вам предназначено по жизни и в душе, поэтому и часто меняете работу, если новая работа соответствует вашему предназначению, то будете работать долго.

    январь 20, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Основная причина, это то, что когда вы вкладываете свои силы и получаете резудьтат, то чувствуете подъём и готовы гры свернуть, как только возникают трудности.а они возникают у всех, во всех сферах деятельности, вы с ними не справляетесь.вам кажется что всё было впустую и опять начинаете сначала на новой работе, вам кажется что тут всё будет идеально.Идеального постоянно не бывает нигде.Нужно принять трудности и пережить.

    январь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте, измените ход своих мыслей и не думайте о плохом, тогда и получите прекрасные результаты на работе!

    январь 20, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Вы отрабатываете свою карму, на новой работе все изменится! Удачи!

    январь 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Проанализируйте на каком моменте вы прогораете? Ситуации типовые. Что вас не устраивало и вы давали вольность в высказываниях.

    январь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга на этой работе вы задержитесь  надолго… если будите выполнять всего 2 пункта общих правил...

    январь 20, 2014 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Конечно причина в вас!!! вы человек.который не выдерживает рутины!!! найдите себе занятие, где можно проявлять ваше творчество!!!!!!

    январь 20, 2014 г.