Эзотерика

Решено

возможен ли развод с мужем - вопрос №919848

в семье случился некоторый разлад из-за алкоголизма мужа.вопрос: решится ли мне на развод или терпеть?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Алкоголизм не лечится и нет бывших алкоголиков. Решение принимать только вам. Советовать нужно крайте осторожно. Вы не указали ни данные мужа ни его фото.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Алкоголизм лечиться. Если еще интересно пишите лично в чат.

    февраль 9, 2014 г.