Эзотерика

Людмила 26/11/89 стоит ли мне... - вопрос №919959

Людмила 26/11/89 стоит ли мне поменять профессию парикмахера на стоматолога?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Добрый день Людмила, в данный момент не стоит менять вашу профессию, карты показывают, что вам будет очень сложно и вы будете разочарованы, вам нужно подождать какое-то время а потом снова подумать над этим вопросом.

    январь 21, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если у вас уже есть специальность стоматолога, то конечно стоит поменять.А если вам надо еще учиться.То только на обучение уйдет лет семь.Поэтому вам сначало надо хорошо подумать.

    январь 21, 2014 г.