Технологии

вопрос по посещаемости сайта - вопрос №920042

Добрый день, на сайт интернет-магазина за последние сутки зашло более 200 роботов (показала статистика метрики), регион показывает — сша, IP адреса разные, посещение продолжительностью от 10 сек. до 30 мин. Чем это может угрожать сайту и что можно предпринять? Ранее таких массовых посещений не было, сайт молодой

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    роботы индексации ни чем не могут угрожать. более того, чем их больше — тем больше информации о вас где то

    признаком угрозы могут быть попытки логина администратором — перебор паролей

    если этого нет — все в порядке

    январь 21, 2014 г.

    ✯ Анна ✯

    5-й в Технологиях

    200 роботов за сутки, вряд ли смогут быть источником каких-либо проблем на сайте, если бы статистика показала 200 роботов за 10 сек или за минуту))) и так целые сутки ))), тогда уже можно было бы начинать думать про дос атаки

    январь 21, 2014 г.