Юриспруденция

свой Интернет-магазин (не ЧП) - вопрос №92012

Здравствуйте! Могу ли я открыть свой интернет-магазин (парфюмерия), если не являюсь ЧП, а дистрибьютор в сетевом маркетинге, есть стандартное соглашение? Будут ли ко мне претензии со стороны налоговой инспекции? Продукцию покупаю на складе у ЧП (официально оформлен). Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    но ведь вы собираетесь заниматься предпринимательской деятельностью? Значит регистрация в качестве индивидуального предпринимателя будет обязательной.

    июнь 24, 2011 г.