Юриспруденция

Помогите пожалуйста!!!Моего 12-летнего сына избила... - вопрос №920259

Помогите пожалуйста!!! Моего 12-летнего сына избила одноклассница 18.01.2014г. во дворе школы после уроков.Один из одноклассников снял часть драки на мобильный телефон.Мы написали заявление директору школы по поводу этого инцидента, в ответ папа этой девочки вместо извинений звонит нам домой оскорбляет, говорит, что мы воспитываем девчонку и т.д. и что он тоже напишет заявление.Как нам правильно, по закону, разобраться с папойи с этой ситуацией? Ребенок морально очень переживает, потому что в классе в основном мальчики(19 мал. и 4 дев.)

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пишите не директору, а в вышестоящие инстанции.
    А папа — папа пусть займется воспитанием своего монстра. Не общайтесь и все.

    январь 21, 2014 г.