Эзотерика

Решено

vip

смогу ли я разделить квартиру... - вопрос №920337

смогу ли я разделить квартиру и разъехаться с бывшим мужем в этом году? Он Виктор 11.04.1975, Я Виктория 04.02.1975г. Живём в одной квартире в разных комнатах, для продажи и раздела нужно его разрешение, так как квартира в долевой собственности(разделена по суду), но он не хочет разъезжаться и скандалит, как только поднимаю этот вопрос.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да сможите в этом году разменяться

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сможете.Летом будет шанс разъехаться с неплохим вариантом для Вас.Есть юридическая сторона этого вопроса.Вам нужна консультация квалифицированная.Так что, пробуйте, и на него есть управа.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы можете продать свою долю, обратитесь к юристам за подробностями.Они подскажут как это сделать.

    январь 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Свою долю продать можете. Сначала предложить ему.

    январь 21, 2014 г.