Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлия (06... - вопрос №920419

Здравствуйте! Меня зовут Юлия (06.06.1983) Живу в гражданском браке с мужчиной два года. его зовут Алексей 01.08.1975. Очень хочу второго ребенка, но не знаю будет ли он, т.к в данный момент мой муж этого не хочет. Может мне уже не стоит его ждать? А если будет ребенок, то когда?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Юля, с Алексеем детей не видно, не портите отношения, Алексей не хочет ребенка, будете настаивать все испортите… это приведет к разладу.

    январь 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не удержите ребенком не глупите. Ему не нужно. Вообще не допускает детей в свое поле.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    …..

    24-й в

    Ребенок возможен в этом году..

    январь 21, 2014 г.