Юриспруденция

спор - вопрос №92052

здравствуйте подскажите пожалуйста!!! можно ли привлечь к ответственности человека который разместил от моего имени страницу в однаклассниках где предлагает интим услуги с моим номером телефона!!! это девушка моего бывшего!!! заранее благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Если Вы сможете доказать Ваши выводы в суде то Вы можете  привлечь ее по ст.129 ч.2 УК РФ! Если нужна более полная информация пишите мне в чат!

    июнь 24, 2011 г.