Дом, отдых, хобби

kak skoro prodastsia moi dom - вопрос №920593

pomogite pojaluista,xochu prodat dom.zatianulas prodaja i prixodiashie pokupateli ne daiut realnuiu stoimost.kak postupit?i prodastsia li moi dom za 100000 dolarov.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Чтобы скорее продать дом нужно снизить стоимость настолько, чтобы устраивала вас и покупателя. Нужно достигнуть компромисса, или уже сейчас пойти в риелторское агенство и оценить стоимость дома. Может вы действительно поставили большую цену? Могу проконсультировать!

    январь 22, 2014 г.