Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста... - вопрос №920627

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста род занятий для меня. Хочется и то и это, а как понять где мое не знаю.28.05.1981. время 17.45. город Волгоград.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Вам идет творчество… точнее и конкретнее возможно при кармической диагностике, определение задачи рождения

    январь 21, 2014 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна!  Вы многогранная и многомерная творческая личность, а потому лучше всего искать свой путь методом проб без ошибок, т.е делать все то, что по Душе, и все делать в любви и с радостью. Мы пришли на Землю познать себя, проявить свой потенциал и наработать новый опыт для Души, для  Создателя ....

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Можете заниматься Ведической астрологией и восточной психологией, аюрведой и Васту.  В этом сможете преуспеть

    январь 22, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Высокая творческая роль в жизни. Движение, контакты, разговоры. Хорошие способности к журналистике, литературной критике, к ведической и классической астрологии.

    январь 25, 2014 г.