Технологии

купил маршрутизатор tenda n3 настраивал... - вопрос №920740

купил маршрутизатор tenda n3.настраивал сам по подсказкам из интернета.все сделал точь в точь как надо было.подключаюсь, а мне выдает сеть с желтым треугольником, типа без доступа у интернету.подскажите что сделать.уже все перепробовал.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    могу дать «идиотский» совет, позвоните провайдеру там сидят сотрудники работа которых заключается в том что бы помогать в таких случаях.

    январь 21, 2014 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Ярослав, у Вас в договоре указаны настройки, пропишите их в роутере и перезагрузите устройство.

    январь 21, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — присоединяюсь к советам обратиться к поддержке провайдера

    2 — если все совсем плохо — найдите специалиста у себя на месте, в самом крайнем случае планого, и пригласите домой

    январь 21, 2014 г.