Эзотерика

Снился сегодня сон с 20... - вопрос №920778

Снился сегодня сон с 20 на 21 января, как будто я на каком-то празднике, где собралась моя семья и семья бывшего. Везде веселье, мы смеемся, потом бывший дарит мне букет из красных роз, но букет немного потрепанный и розы как будто не первой свежести. Бывший улыбается и смеется. Я тоже в радостном настроении. Бывшая свекровь тоже подарила букет из калл,которые достала из вазы. И тоже она веселая и приветливая. Потом еще один сон. У меня дома очень красивая черная кошка. Ласковая и дружелюбная. Я её оберегаю и очень дорожу. Она ко мне ластиться и мурлычет.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Такой сон говорит о том, что для семьи бывшего мужа Вы уже в прошлом, у бывшего мужа прошла любовь, хотя положительные моменты остались. Возможно, в душе Вы злитесь на бывшего и его семью, постоянно подпитываете обиду воспоминаниями и эмоциями.

    январь 21, 2014 г.