Юриспруденция

при покупки квартиры мы оформили... - вопрос №920803

при покупки квартиры мы оформили договор с обременением на квартиру. всю сумму долга мы выплатили и решили снять обременение, но продавец, свое согласие на снятие обременения не дает и постоянно говорит что у него нет времени, что в этой ситуации можно сделать???

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Можно только через суд обязать его исполнить своё обязательство по договору купли-продажи — ведь денежные средства выплачены в полном объёме, а право у покупателя остаётся ограниченным. Это не правильно.

    Удачи!

    январь 21, 2014 г.