Эзотерика

Добрый день! Встречались с любимой... - вопрос №920835

Добрый день! Встречались с любимой почти полтора года. Год встречались на расстоянии, часто к ней приезжал. Потом я предложил ей жить вместе. Не сразу, но она согласилась и переехала ко мне. Для неё это был первый опыт совместной жизни. И я для неё был первым Я был на седьмом небе от счастья, когда она сказала что переезжает ко мне. Признаючто иногда вёл себя не всегда правильно. Но свои ошибки я осознал. Она во мне разочаровалась. Собрала вещи ( но не все) и уехала домой. Говорит что не любит и не хочет быть со мной. Буквально вчера я проехал пол страны что бы её увидеть и поговорить. Но она в слезах сказала что не хочет меня видеть и ко мне не вернётся. Но по ней было видно что ей тяжело даются эти слова. Понимаю прекрасно что мы не ценим, то что имеем, а начинаем ценить когда теряем. И всё же помогите разобраться есть ли шансы на то, что мы снова будем вместе. Заранее спасибо.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галия

    405-й в

    Шанс быть вместе есть, но нужны некоторые усилия с Вашей стороны. Не теряйте драгоценного времени, действуйте! Она к Вам не равнодушна.

    январь 21, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Анатолий! Конечно же Вы помиритесь и будете вместе! Что Вам не понятно здесь!?!

    январь 21, 2014 г.