Юриспруденция

недвижимость - вопрос №92098

мы с женой не разведены, но живем раздельно. я приватизировал квартиру на себя до брака после смерти моих родителей, но я ее сюда прописал. имею ли я право выписать ее и не давать ключи от квартиры. у нас есть общий сын.

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Вы имеете право обратиться в суд с иском о ее выселении и снятии с регистрационного учета только после расторжения брака. Так как закон говорит о прекращении права пользования жильем именно после прекращения семейных отношений с собственником.

    июнь 24, 2011 г.