Эзотерика

Решено

будем ли мы вместе? - вопрос №92106

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как ко мне относится Николай 10.10.1975 я Татьяна 06.10.1990? Будут ли у нас с ним отношения? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Виктор****

    420-й в

    Не хочу вас огорчать но чтоб вы не делали поспешных выводов скажу- отношения будут недолги.У вас будет другой мужчина.

    июнь 25, 2011 г.
  • Вам не стоит идти на какие -либо отношения с ним. Для Вас потом будут большие проблемы. Ваше все впереди и не портите себе судьбу

    июнь 25, 2011 г.