Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста... - вопрос №921169

здравствуйте, уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста когда мы расстанемся и ктобудет инициатором разрыва? лина 26.02.1988. данил 10.01.1990. томск

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Молодой человек вам не по судьбе, очень скоро идет расставание и скорей всего инициатива будет с вашей стороны.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ваше расставание или продолжительность отношений  зависит от вас. Данила в этом случае все устаревает так как есть, он бы ничего не менял бы, ему с вами удобно!

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • раставание не избежно.оба поймете.вы будете инициатором

    январь 21, 2014 г.