Медицина

Решено

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные Джес с... - вопрос №921256

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные Джес с сентября месяца. Подскажите пожалуйста, последние месячные были с 30.12.13-03.01.14, с 6.01.14-15.01.14, пользовалась свечами Гексокон. 17.01.14 началась мазня, как при месячных, болит низ живота длиться до сих пор (это впервые).В чем может быть причина? Считать ли эту мазню месячными? Через 6 дней, должны начаться обычные постоянные месячные, может быть, что все прекратиться с началом приема новойпачки Джес? Как быть, если не прекратиться.?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ilina

    87-й в

    prichina ot gormanalnogo sboya,do vospaleniya,vozmojno odin iz ingridientov dal pobochnoe yavlenie.srochno prekratite brat to chto vi berete,i bistro k vrachu,devushka nelzya tak ostavlyat

    апрель 13, 2014 г.