Эзотерика

семья - вопрос №92141

Как сложатся отношения в будущем у жены Светланы 08.08.1986 и мужа Андрея 08.11.1981, часто уж бывают ссоры, особенно из за денег

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Семья может  сохраниться на долгий срок, если немного поработать над собой. Вам стоит быть терпимей,   ласковей к друг другу

    июнь 24, 2011 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    Ссоры естественно, вы тигр он петух. У вас бывают постоянные споры.  Но он трудолюбив, постоянно на работе. Так как он дева, то по нраву он спокойный, в чем-то упертый это  вас злит, вы должны его понять. Он тоже старается вам угодить .

    июнь 27, 2011 г.