Эзотерика

Решено

vip

Ирина 15 02 1980 Барнаул... - вопрос №921424

Ирина 15.02.1980 Барнаул. Стою перед выбором. Работаю торговым представителем. Оптовые продажи в салоны красоты. Хочу поменять работу и на сегодняшний день 2 варианта: 1)менеджер по продажам, больше зарплата, но совершенно другая специфика, чем то чем я занимаюсь сейчас,  и просят выйти на работу прямо сейчас, 2) администратор-управляющий салона красоты, но начинать работать через месяц. Что выбрать?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Для администратора, у Вас мягкий характер. Менеджер — это Ваше.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина на первой работе… мягко стелят… да хитрят… н на второй может все пойти нормально… но не ко двору прийдетесь… кто-то копать будет вам яму..

    январь 21, 2014 г.
  • Доброе утро! Вам лучше менеджером, так как хоть и специфика другая но справитесь, а в салоне будет морально тяжелее.

    январь 22, 2014 г.