Технологии

Решено

Я пыталась зарегистироваться на сайте... - вопрос №921540

Я пыталась зарегистироваться на сайте rutracker.org(точно адрес не помню), пыталась подобрать имя пользователя. Но какое ни введу — показывает «пользователь с таким именем уже существует». Не знаете ли, какие имена на сайте свободны? Заранее, благодарю.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Об этом не знают даже админы сайта)). Допишите к имени Влада несколько цифр, например, и все у вас получится.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Евгеньевич

    248-й в Технологиях

    Придумайте любую комбинацию слов на английском.

    Помогу ответиь на предыдущий вопрос купить журнал с романом можно тут www.siteknig.com/for_designers/11873-kollekcija-karavan-istorijj-2-2007.html

    январь 22, 2014 г.

    Евгений Евгеньевич

    248-й в Технологиях

    А как открыть данный формат это уже платный ответ

    январь 22, 2014 г.