Эзотерика

помогите пожалуйста - вопрос №921549

здравствуйте! меня зовут Татьяна у меня не получается забеременеть первый раз была беременность но произошел выкидыш после этого врачи сказали что пол года нельзя беременеть прошел год пытались и никак не получаеться? будут ли у меня дети?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аддива

    622-й в

    Татьяна здравствуйте!

    На ваш вопрос «Будут ли у меня дети?» оракул ответил ДА.   Но такой вопрос касается не рождения детей а их появления в вашей жизни, дети могут быть усыновлены например.  По каким то причинам, кармическим или астрологическим, с рождением детей у вас проблемы, возможно для решения этой проблемы вам нужно что то изменить в своей жизни очень кардинально.

    Но она решаема, это главное.

    январь 22, 2014 г.