Психология

Постоянная частичная амнезия событий. - вопрос №921573

В определенный момент жизни я перестроила свой разум на забывание, теперь не могу запоминать события, Даже самые прекрасные, волнующие или неприятные. Как мне перестроиться, чтобы опять запоминать события?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ольга, при любом нарушении памяти нужно и необходимо, для начала, пройти полное медицинское обследование: электроэнцефалографию, компьютерную томографию, биохимический и токсикологический анализы, обязательный осмотр невропатологом, нейрохирургом и другими специалистами.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.