Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Перспективы на работе - вопрос №921637

Здраствуйте.

На последнем месте работы тружусь десять лет. Руководитель среднего звена на большом машиностроительном предприятии. Интересует потенциал дальнейшего карьерного роста. До какого возраста буду здесь работать.Нет ли вероятности перехода на другую работу.

Родился 9.06.1975 г.Тверь в пять утра.Свежее фото есть в профиле.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей Игорьевич.

    Вы интеллектуальны, не хватает для продвижения напора и характера(хотя он у вас не простой) есть возможность карьерного роста с марта следующего года и переход на другое место работы в 43 года.Но этот переход не сулит удовлетворения… будет много препятствий.1000 раз подумайте, хотя предложение будет заманчивым.

    С уважением, Галина.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас будет возможность подняться по карьерной лестнице летом 2015.это будет не взлет, конечно, но уверенное движение вверх.Вы будете готовы к продвижению, обладать достаточным авторитетом и это принесет Вам хорошие результаты.Смены профессиональной сферы у Вас нет.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! Потенциал у вас неплохой и в течении уже этого года возможно повышение.На данном месте еще от силы года 3 не больше.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Будите работать пока сами не захотите уходить, на счет потенциала, то скажем, нет, потому что сами не захотите менять, как говорится  *шило на мыло*..

    январь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В ближайшие годы нтикакого карьерного роста не видно, ваша нынешняя должность это потолок в карьере на данном предприятии.Смены работа в ближайшие годы тоже не видно.Благодарите судьбу за то что имеете.У каждого человека есть свой потенциал" верхушки"… вот у вас он такой.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет возможность карьерного роста на этом предприятии в 2015 году. Вам необходимо будет проявить настойчивость и инициативу и все свои лучшие профессиональные навыки. Повышение принесет Вам положительные изменения в финансовом плане. Вам может быть случайно предложено место и на другом предприятии, заманчивое, но по картам ненадежное. Имеющийся у Вас опыт, позволит добиться профессионального роста там, где Вы работаете.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьеного карьерного роста на данный момент не просматривается. Небольшое повышение в должности максимум 2 раза в связи с «ротацией кадров» при уходе вышестоящих коллег. Возможность уйти в другое место появится года через 3, но вы откажитесь не захотите рисковать. На заводе вы проработаете еще 5-7 лет. Там будет «критическая» точка формирования дальнейшего событийного ряда.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.

    На своем предприятии Вы проработаете еще долго, возможность карьерного роста у Вас появится в течении 1,5 лет. Так же будут поступать новые предложения по работе, но Вы скорее всего откажетесь от них.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    На этом предприятии у вас будет повышение в следующем году, но не так как вам будет хотеться. Через три года вы почувствуете, что вас там все «достало» и пойдете в свободное плавание, будете искать новую реализацию, потенциал у вас для этого есть.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карьерного роста и перехода на другую работу, пока не видно.

    январь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас впереди учеба и затем карьерный рост… перехода на иную работу не вижу...

    январь 22, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Карьерный рост у вас будет.Но постепенный, не сразу.Работу у вас нет смысла менять.Лучше, чем сейчас у вас есть, вы не найдете.Работать на этом предприятии будете долго, потому что есть смысл.

    январь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте, повышение идет на 2015 год, перехода на новую работу нет!

    Не забывайте ставить оценки экспертам, они для нас очень важны!

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    перехода нет, повышения пока не видно.

    январь 22, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Карьерный рост будет, ухода нет.

    январь 22, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    для продвижения на данном предприятии надо немалое упорство, но все-таки начальство вас ценит и вы на хорошем счету. уходить хотите, но пока это только в голове.

    январь 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Потенциал карьерного роста небольшой. Невысоко подниметесь. Сасимум 1,5-2 ступени. До 47 можете проработать.

    январь 22, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Карьерный рост имеет вероятность. Будет так, как лучше для вас по всем сферам в перспективе, то есть, не только в материальном плане, но и в сфере нагрузки, здоровья, свободного времени. Оптимальный вариант, даже если не будут достигнуты высоты в карьере. Смена работы видится в отдаленном будущем.

    январь 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Смены работы не будет в течение длительного периода.Возможно только увеличение доходов предприятия, тем самым останетесь там работать.

    январь 22, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы здесь еще проработаете долго, перехода не видно.Карьерный рост есть возможность в 2015 году.Смена работы у вас в мыслях, сильно захотите, преград нет.Удачи!

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В течении года вас ждет повышение, вы сами не захотите переходить на новую работу. Вас ожидает успех.

    Удачи Вам!!

    январь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы остаётесь на этой работе. Ожидается повышение.

    январь 22, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В течении 2014 года перемены работы, как и повышения не видно, все останется на прежнем уровне. Работать будете, пока самостоятельно не уйдете.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, на другую работу не перейдете, во всяком случае в ближайшие годы.

    Потенциал у вас есть расти еще в течение 5 лет, далее будет более спокойный период.

    Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Продвинетесь пло карьере. Вы останетесь на прежнем месте. Здесь много благ и переспектив.

    январь 24, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Не просматривается перехода на новое место, продвижение на старом месте работы.

    январь 25, 2014 г.