Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите определиться с правильным... - вопрос №921862

Здравствуйте! Помогите определиться с правильным решением. Произошло ДТП со смертельным исходом и полной гибелью авто. 2 наследника. Машина в кредите, КАСКО. С момента заключения договора она уже была в аварии, сумма по акту возмещения 140 тыс выплачена страховой фирмой. Стоимость кредита на авто и каско 605 тыс. Машина проездила 11 мес. Осталость по кредиту заплатить банку 360 тыс. Есть лисмысл вступать в наследство? Не останутся ли наследники еще и должны банку? Ведь страховая наверняка снимет амортизацию?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Алла.

    Всё зависит от конкретных условий Вашей страховой компании и полиса.

    Пришлите копию полиса на почту.

    январь 22, 2014 г.