Эзотерика

симпатия - вопрос №92201

Добрый вечер! Меня зовут Маша! Скажите, пжалуйста, нравлюсь ли я Богдану и будем ли мы вместе? Благодарю за ответ!

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!

    только по именам сложно дать ответ.

    от вас нужны даты рождения и фото.

    июнь 25, 2011 г.
  • Здравствуйте… вместе вас не вижу… Богдану нравятся многие девушки, кроме вас… Всего вам самого доброго...

    июнь 25, 2011 г.
  • Мария! Вы Богдану нравитесь. Не могу сказать, что он вас выделяет как-то по особому, но маленькие чувства в его душе теплятся. Вместе в жизни вы не будете шагать по одной дорожке, но вот отношения у вас будут. Хоть и не такие продолжительные, как бы вам хотелось.

    июнь 25, 2011 г.
  • Симпатия есть, но этого мало для серьезных отношений

    июнь 25, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, но это вряд ли станет поводом для того, чтобы сделать вас королевой своего сердца. Не в ближайшее время уж точно.

    июнь 25, 2011 г.