Эзотерика

Решено

vip

воопрос - вопрос №922070

Стоит ли мне менять работу в этом году?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы себе уже нашли другую.Вот как найдете хорошую, с оплатой больше чем сейчас.Вот тогда и меняйте.Вы такую найдете, правда не скоро.

    январь 22, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Не стоит, пока достойнее не найдете..., к лету может будишь шанс сменить, но все же, не советую менять..

    январь 22, 2014 г.
  • Не стоит.

    январь 22, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас сложный период на работе — есть трудности, вы образно говоря проходите испытания, вас не удовлетворяет финансовая сторона вопроса и вы не видете своего развития в рамках этой компании. В ближашее время вам не стоит менять место, тк вы можете столкнуться с большой конкуренцией и нечестностью со стороны новых работодателей. Смену места лучше планировать несколько на позжее время, а так же не исключено, что вы еще будете обучаться и смените направление вашей работы, ближайшии годы не смотря на не очень хорошую ситуацию сейчас, будут для вашей профессии, карьеры достаточно удачными и важными, при условии, что вы выберите место по призванию и по сердцу. Ближайшее время смены не будет (приблизительно месяцев 5), в дальнейшем — можно рассматривать предложения.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит — новая работа принесет больше денег и перспективы для развития и роста.

    январь 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    С трудом  найдете вариант. который бы вас устроил.

    январь 22, 2014 г.