Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Александр Я... - вопрос №922108

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я в затруднительном положении. Разрешите ПОЖАЛУЙСТА вопрос. Две девушки:-одну люблю(у нее семья, я бывший ее муж), вторая по расчету(с ее стороны квартира)))К КОМУ Я ближе всех. Дилема -не могу понять, с КЕМ ЖЕ МНЕ БЫТЬ и останется ли кто ни будь со мной? КТО ЭТО БУДЕТ? Я очень болен… Мне 32-а года, родился я 28 июля1981, Грузинская ССР, г.Тетри-Цкару, время рождения, если память мне не изменяет то, 12-30(где то так НОЧИ)

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дилемы нет… останьтесь с той… которая любит вас и у которой квартира...

    январь 22, 2014 г.