Психология

Решено

Скажите пожалуйста я работаю в... - вопрос №922313

Скажите пожалуйста я работаю в компаний " Новый век" секретарём, приглашаю работников на себеседование из за этого сколько человек прийдёт у меня будет зарплата, и пришла новая секретарь наглая вся из себя мне это не очень и ржёт по пустикам, как сделать так, что бы она ушла? c этой компаний Тоня95гр

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Максим Олегович

    38-й в Психологии

    Здравствуйте. Не совсем понятно, почему вы обратились к психологам. Какого рода ответ вы ждете)))?

    январь 22, 2014 г.