Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты От чего может сдвинуться... - вопрос №922394

Здравствуйте, эксперты.От чего может сдвинуться кундалини и начать беспокоить, помимо занятий йогой и тому подобными практиками? Спасибо.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Кундалини сдвинутся никуда не может — это энергия, которая сосредоточена  в энергетическом центре, расположенном в копчике. Если в этом районе есть боль, дискомфорт, это связано с поясничными отделом позвоночника, возможно смещение диска и защемление нервных окончаний.

    январь 22, 2014 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Если произошла травма, кундалини в качестве защиты напрвляет в то место свою энергию, но избыток энергии в этом месте может вызывать и побочные явления

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    если наружены потоки энергии и нет сброса или поднятия идет перенасыщенее кундалини, в копчиковой зоне возможно ощущения жжения и дискомфорта.

    январь 25, 2014 г.