Технологии

Решено

Здравствуйте,у меня проблема с компьютером... - вопрос №922665

Здравствуйте, у меня проблема с компьютером. Когда я его включаю загружается рабочий стол, а потом через пару минут выключается экран и на нём появляется «Нет видео сигнала.Переход в режим ожидания» Из-за чего это может быть?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте, Максим!

    Проверьте параметры в меню «Настройка отключения дисплея» («Панель управления-Электропитание»). Возможно, причина в этом.

    С уважением.

    январь 22, 2014 г.