Эзотерика

Решено

У меня муж инвалид 1... - вопрос №923083

У меня муж инвалид 1 гр, 46лет. Сможет ли он снова ходить?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Пришли два слова: «долго» и «иглоукалывание». Вам надо найти хорошего специалиста по иглоукалыванию, терпеливо и долго бороться за здоровье мужа. Возможно, самой стать специалистом по иглоукалыванию.

    Счастья Вам!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам выпадает, что его можно поставить на ноги -надо перепробовать все - , массаж, иглоукалывание, любые способы которые вам могут помочь.Не скоро, но вы сможете добиться положительных результатов.