Эзотерика

Решено

vip

Дмитрий - вопрос №923150

Добрый день! Какой будет 214 год для Дмитрия 15.09.78г. ????

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В принципе год неплохой.Исполнение каких-то желаний, т.е. то к чему он стремится немного затянутся.Затянутся от того, что человек пока сам точно не знает прямого пути к этиму исполнению.Поэтому идет какими-то заковыристыми тропами.Если браться за какое-то дело, то лучше наперед продумывать план действий.А в общем в этом году ему многое удастся реализовать.Удачи!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Хороший, с деньгами лады, и в отношениях супер..

    январь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год новых перспектив, причем весьма хороших, для бизнеса, для любви. Девушку смените.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2014 г.