Технологии

Решено

NVIDIA GeForce GTS 450 как... - вопрос №923200

NVIDIA GeForce GTS 450 как подключить доп питание в комплекте шел переходник одну сторону переходника 6 пин я встовляю в видеокарту — от него и дет 2 штекера их оба подключать к блоку питания или только один

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    40-й в Технологиях

    Один

    январь 23, 2014 г.

    Байкенов Нуржан

    855-й в Технологиях

    А можешь показать сам переходник?

    январь 23, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Владимир.

    Да, в том то и дело, что оба. И иногда пользователи сталкиваясь с проблемой нехватки разьемов блоки питания для подключения, вынужчени приобретать разветвители. Они продаются в магазинах. Можно в сервисный центр обратиться.

    Доп.питание

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    если их два то оба. суть в том что бы избежать перегрева кабелей от высокого тока в пике нагрузки

    то есть если от блока питания один кабель с двумя разъемами, не смысла подключать к нему, нужно именно два разных кабеля от блока питания, не подключеных к другим устройствам

    январь 23, 2014 г.