Медицина

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста я сегодня... - вопрос №923291

Здравствуйте скажите пожалуйста я сегодня прошла МРТ головного мозга, но результаты только завтра, т.к много народу. Скажите если бы выявилась какая нибудь паталогия или опухоль увидели бы врачи МРТ сразу?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Ксения, я вам уже отвечала на похожий ваш вопрос и могу повториться, что никаких серьезных патологических изменений у вас нет и быть не может. Заключение вполне может подождать до завтра и стоит поверить врачам в их полную занятость. Перестаньте себя накручивать и тратить время и деньги на обследования, которые вам не стоит проходить (то что необходимо вам пройти я также вам описала).

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 23, 2014 г.