Эзотерика

Решено

vip

Объясните пожалуйста, как здесь вставить... - вопрос №923376

Объясните пожалуйста, как здесь вставить фото чтобы получить ответы экспертов?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Где задаешь вопрос, там на панели есть картинка дерево, маленькая такая, вот на нее и нажимаешь..

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В свой профиль… нажмите на свое имя и там увидите… редактировать профиль… нажмите… затем вставить фото… и готово… а в вопросах указывайте… что фото в профиле...

    январь 23, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Будьте внимательны и внимательно осмотрите открывшееся окошеко… пишется вопрос и вставляется изображение, курсор наведите на верхнюю строку там есть фигурка дерева… добавить\изменить изображение.Хотя с фото желательно обратиться непосредственно к любому эксперту.

    январь 23, 2014 г.