Технологии

Решено

Здравствуйте,считается ли моб телефон с... - вопрос №923416

Здравствуйте, считается ли моб.телефон с сенсорным экраном — тех.сложным? могу ли я его вернуть продавцу если он был в пользовании 6 дней с момента покупки?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    30-й в

    В любом случае в течении 2-х недель с паспортом, документами и чеком Вы можете вернуть телефон. Если, конечно, на нем нет следов вскрытия.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Кто вам такое сказал, что вам вернут деньги? Не смешите меня. Из-за того, что вы попользовались аппаратом 6 дней и уже несете назад, что бы вам вернули деньги?! Т.к. вам он не понравился. Так вот деньги вам никто не вернет.

    Деньги могут только вернуть или вы их можете потребовать в следующем случае:

    если не исправен аппарат и он требует замены, а у прадавца на данный момент нет такой же модели...

    январь 23, 2014 г.

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Можете вернуть без проблем....

    январь 23, 2014 г.