Юриспруденция

Здравствуйте! Умер муж,я хочу вступить... - вопрос №923518

Здравствуйте! Умер муж, я хочу вступить в наследство, но его родная сестра не отдаёт мне некоторые документы(свидетельство о праве на квартиру на Украине).Как мне правильно поступить в этой ситуации?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    январь 23, 2014 г.