Эзотерика

Здравствуйте Уже почти неделю каждый... - вопрос №923595

Здравствуйте.Уже почти неделю каждый вечер повышается демпература до 38-39 градусов.Врачи стаявят ОРВИ, но других симптомов нет. Есть только небольшая спазматическая боль в левом боку.Может это какой-нибудь орган барахлит.Посмотрите пожалуйста.Марина 16.11.1984изображение из вопроса

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Скорее всего у вас ротавирусная инфекция. Воспалительных процессов в органах не чувствуется.

    январь 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы… анализы сдать… пройти узи поджелудочной и по женски...

    январь 23, 2014 г.