Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Получу ли я муниципальную квартиру... - вопрос №923614

Получу ли я муниципальную квартиру и когда? Когда я найду работу?

Инна, 19/05/1971 родилась в Харьковской обл., okolo 5 vechera.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете получить в ближайший год, но такое впечатление, что от вас ждут денег. Работа на горизонте — дерзайте, ищите.

    январь 23, 2014 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Квартиру получите не скоро, в течение пяти лет, работу найдете с помощью какой то дамы.

    январь 23, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Получения квартиры в этом году не видно, может быть к концу года ситуация станет более ясной. Вам надо расширить сферы поиска работы, посмотреть вакансии не по специальности, может быт стоит подумать о переквалификации.

    январь 23, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Инна, в этом году получение муниципальной квартиры у вас не просматривается.Только в следующем году такой шанс есть, но будет много проволочек и нервотрепки с этим.

    В течении двух месяцев работу вы найдете.

    Всех вам ьлаг и удачи!

    январь 23, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    муниципальная квартира-просматривается в 1015 году-осенью,

    вопрос с работой обстоит сложнее-у вас закрыт денежный канал, просматривают долги и проблемы с трудоустройством, долго на одном месте не задерживаетесь,

    по фото можно сказать-больше, выбирайте эксперта и работайте!

    Успехов!

    январь 23, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.

    Квартиру получите в течении 2-х лет. А на работу устроитесь весной.

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Получения квартиры пока не видно… идет обман и напрасные ожидания.Работа хорошая будет  в апреле-мае.

    январь 23, 2014 г.

    .

    426-й в

    В течение 1,5 года будет квартира, по работее сложности. Много препятствий в поиске появится.

    январь 23, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа просматривается на следующий год стабильная и перспективная. Своё жильё выпадает на 2016 год.

    январь 23, 2014 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Квартиру вы сможете получить только через 2 года и придеться немного денег приготовить, но оно того стоит.Работу получите в начале весны.

    январь 23, 2014 г.
  • вы потерпели крах своих планов.то о чем думали не осуществилось, не отступайте.в начале весны появится работа.не та которую хотели бы, но все же не самый плохой вариант, квартира будет не скоро

    январь 23, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Получите, но не так быстро как хотелось бы, впереди много бумажной волокиты и денежные траты. В этом году не высока вероятность получения, осуществиться примерно через 2 года. С работой будут сложности, но через 2 месяца подвернется очень не плохая вакансия, которую Вам предложит женщина.

    январь 23, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Работа хорошая в течении двух месяцев, и квартиру получите, только не скоро..

    январь 23, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    С квартирой вряд ли получится. Идут напрасные ожидания и пустые хлопоты. Работа будет в течении 3 месяцев.

    январь 23, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    С квартирой проблематично. Через года два будет видно. Работа будет через два месяца.

    январь 23, 2014 г.
  • работа будет через пару месяцев, квартира в 2016 году.

    январь 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Инна!!! Квартиру получите в начале 2015 года.

    Работу найдете в течении двух месяцев, она будет вас полностью устраивать, будет приносить хороший доход.

    Удачи Вам!!

    январь 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, работу найдете в течении ближайших двух месяцев. С квартирой вопрос пока неопределенный, скорее всего 3-4 года Вам придеться подождать.

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Работа в течение 2 месяцев, квартира через 4 года идет.

    январь 23, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    2 месяца работа.квартира 3 года

    январь 23, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Квартиру получите в течение нескольких лет.

    январь 23, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    первый вопрос и второй будут разрешимы но не в данный момент.работа считывается как в людном месте на будущее хорошо повлеяет на личную жизнь.Квартира действительно вам идёт в будущем с помощью.хочу сказать что вас сильно сглаживают на жизнь имеете не доброжелателей.накопление негатива.интересны людям что у вас и как.сделайте чистку и защиту увидите перемены в жизни.не будет так всё сложно даваться как сейчас.

    январь 23, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Работу найдете весной.Квартиру получите через несколько лет, затянется у вас.

    Удачи!

    январь 23, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    З квартирою затягнеться на роки.маєте негатив, що там казати нема толку ні в особистому ні в стабільності -в житті.роботу скоро знайдете і не відступайте бо з неї підуть переміни в житті.не діліться проблемами і переживаннями бо тільки би послухати комусь тай все.зараз все не те коло вас але все стане на свої місця і буде добре вам.

    январь 23, 2014 г.
  • Здравствуйте, Инна.

    К сожалению в ближайшее время квартиру не получите, получение квартиры идет через 6 лет, работу найдете март-апрель, но там будут сложности в общении с коллективом.

    Всего Вам доброго.

    январь 23, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Инна, квартиру муниципальную получить удастся. Это произрйдет через 10-11 месяцев.

    Работу найдете чуть боле чем через 2 месяца.

    январь 23, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Работу найдете в марте месяце.В этом году квартиру не получите, в 2015 возможность появится.

    январь 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Инна.С квартирой не переживайте, будет у вас жилье, получите вероятно всего в течение двух лет, зима.На работу устроитесь ближе к марту 2014 г.Хотя будет предложение и раньше, но вам будет не выгодно, возможно предложение из другого города с возможностью переезда.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Пока квартира не просматривается, идут пустые ожидания, квартиру можете получить не раньше 2016 года! Работу найдёте весной, улучшение финансового положения! Удачи Вам и благополучия!

    январь 23, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    получите квартиру если будете терпеливы, потому что она ещё за горами, тоесть долго ждать придётся

    январь 23, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    квартиру получите совсем не скоро.

    январь 23, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартиру, если получите, то с осложнениями, трудностями. И, скорее всего, вам понадобится крупная сумма денег. Желательно собрать ее за этот год.

    Просмотреть, когда возможна покупка недвижимости возможно, но нужны будут точные данные (дата, время и место рождения).

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.