Эзотерика

Решено

примирение или развод - вопрос №923663

Добрый день. Пожалуйста, ответьте! Любит ли меня муж и вернется ли он ко мне, или мы расстанемся? Я Малика родилась в 22:10 вечера 26.09.1975 года в г. Ташкенте (Узбекистан). Муж Сергей родился 10.11.1983 года в г. Краснозаводске Московской области (РФ). Большое спасибо за ответ!!!

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    366-й в

    Нет, не вернется. Идите дальше с высоко поднятой головой!

    январь 23, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Вернётся Ваш «блудный» муж. Скоро даст о себе знать. Но если любите, надо научиться его удерживать, так как он у Вас из серии «путешественников налево».)) Могу помочь.

    январь 27, 2014 г.