Психология

Решено

Вопрос на щекотливую тему. - вопрос №923839

Добрый день.

Возможно, у меня  несколько странный вопрос, но все же хочется узнать Ваше мнение.

Сейчас у меня длительные серьезные отношения с мужчиной. И мне хочется ему сказать (в качестве комплимента), что в сексуальном плане (ну, в постели) он гораздо лучше, чем предыдущий (тоже с бывшим были длительные отношения, всего у меня 2 партнера было).

Только вот не знаю, стоит ли ему обэтом говорить, так как не знаю, как воспримет мой мужчина. с одной стороны, хорошо: так как он все же лучше. Но с другой — что его сравнили с бывшим.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый день, Оксана!

    А попробуйте сделать комплимент вашему мужчине, не сравнивая его с предыдущим, чтобы его это не обидело. Например: «такого у меня не было ни с кем» в хорошем смысле, (расскажите, что он у вас самый лучший), только подберите слова подходящие для него. Почему бы и не сделать комплимент, если этого хочется, действуйте, думаю ваш молодой человек обязательно это оценит!

    Успехов вам!

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана!

    Просто скажите Вашему мужчине, что он потрясающий, что секс с ним потрясающий, что Вы счастливы и довольны, без уточнений и сравнений, не надо сравнивать ни с предыдущим партнером, ни с другими. Просто дайте знать, что Вам очень-очень ХОРОШО! Удачи. Ирина.

    январь 23, 2014 г.