Юриспруденция

добрый день!являюсь членом гаражного кооператива... - вопрос №923879

добрый день! являюсь членом гаражного кооператива.гараж не приватизирован.документов на него, кроме книжки члена кооператива, нет.сейчас происходит расторжение брака. имеет ли жена на часть гаража?(в кооператив вступил находясь в браке). и еще -является ли развод основанием для выписки ее из моей квартиры?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нет, прав на гараж у нее нет. Снять с учета имеете полное право.

    январь 23, 2014 г.