Эзотерика

Решено

vip

прогноз отношений - вопрос №923891

смогут ли сохраниться бурные отношения между винокуровой анной 24.08.1965 козой девой и евгенией кирш 27.05.1975 близнец кролик в этом году и перейти на следующий год и не будет ли александр винокуров  телец змея 28.04.1965 в этом треугольнике лишним или же отношения будут преваны по желанию близнеца

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мужчина сам быстро охладеет  и закончит отношения… поскольку встретит другую

    январь 23, 2014 г.
  • здравствуйте! отношения будут прерваны, потому что в отношениях присутствует внутренний кризис скандалы и хаос, присутствует так же недостаток доверия и близости между партнерами

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Александр, надо ваш треугольник рассмотреть на консудьтации, с фото и перспективность с каждым у дамы.

    январь 23, 2014 г.